Фантастический камбэк на последних минутах в видеообзоре матча Боруссия Д – Вердер – 2:3

21 августа 2022 , 08:57 / Читати українською

Боруссия Дортмунд сенсационно уступила Вердеру в 3-м туре немецкой Бундеслиги. Смотрите видео голов и обзор самых интересных моментов на "Спорт 24".

"Джмели" после двух побед подряд не слишком уверенно играли против новичка чемпионата. И все же на классе забили Брандт и Геррейро. Казалось, что Боруссия будет праздновать победу, но у Вердера были другие планы.

Боруссия Д потерпела ужасное поражение, пропустив дважды в компенсированное время – невероятный триллер с 5-ю голами

Коллектив из Бремена отличился тремя голами на последних минутах матча и сенсационно праздновал волевую победу. Боруссия с 6 очками расположилась на 7 строчке турнирной таблицы Бундеслиги, Вердер с 5 пунктами идет восьмым.

Автор: Петр Щур