Андрей Ярмоленко впервые в 2022 году вышел в стартовом составе "молотков". Клуб украинца играл с представителем 6-го английского дивизиона. Команда АПЛ была очевидным фаворитом встречи, однако Киддерминстер сумел удивить. Пенни отправил мяч в ворота гостей после неудачной игры голкипера. Хозяева ушли на перерыв с минимальным преимуществом.

Во втором тайме активизировались футболисты Вест Хэма. Ярмоленко зацепился за мяч и отдал на Боуна. Завершить голом атаку не удалось – голкипер парировал удар. "Молотки" взяли мяч под собственный контроль и пытались пробить защиту Киддерминстера. В конце концов Райс спас команду и перевел игру в овертаймы.

На последних секундах Ярмоленко пробил из-за пределов штрафной, мяч попал к Кресвеллу, а тот выкатил Боуэну уже на пустые ворота – 2:1.