В первом тайме команды забили по два гола, но после перерыва французы принялись отмечаться другим способом.

К 61-й минуте "Галльские петухи" заработали два удаления, а поляки воспользовались этим подарком и вышли вперед.

Чуть ли не сразу после пропущенного гола красные карточки получили еще два француза. Последний из них, игрок Сент-Этьена Эрик Беле, заработал удаление особенно агрессивным способом.

Сначала он чуть не оторвал ноги сопернику в грязном подкате, а когда тот принялся высказывать претензии, Эрик ударил его головой в лицо. Это едва не спровоцировало массовую драку, а пострадавшему понадобилась помощь врачей.

Как бы там ни было, но возвращаться на поле ему не пришлось. После четвертой красной карточки арбитр остановил матч и зафиксировал победу сборной Польши 3:2.