Эпицентр-Подоляне провалился в первом матче 1/16 волейбольного Кубка Вызова против испанского клуба

10 ноября 2022 , 21:53 / Читати українською

Волейбольный клуб Эпицентр-Подоляне из Хмельницкой области уступил в поединке с испанской Мелильей.

Кубок Вызова. 1/16 финала

Эпицентр-Подоляне – Мелилья – 0:3 (15:25, 21:25, 22:25)

Из-за полномасштабной войны, которую Россия развязала против Украины, Эпицентр принимал соперников в польском городе Блоне. Стартовый сет для номинальных хозяев показался провальным – 15:25.

Прометей проиграл в 1/16 финала на дебютном волейбольном Кубке вызова

Во второй партии подопечные Мариуша Сордила уже изрядно навязывали борьбу испанцам, однако снова уступили – 21:25. В третьем сете Эпицентр-Подоляне не смог переломить ход игры – 22:25. Следовательно, украинский клуб "всуху" уступил Мелилье. Больше очков в составе хмельницкой команды набрал Андрей Рогожин (11 пунктов), на втором месте Максим Дрозд (10 очков).

Ответный матч состоится 16 ноября в Испании.