Сокол проиграл итальянскому Риттнеру на старте Континентального кубка по хоккею

19 октября 2024 , 00:25 / Читати українською

Чемпион Украины по хоккею Сокол начал еврокубковый сезон матчем в Континентальном кубке.

Континентальный кубок. 2-й раунд

Риттнер (Италия) – Сокол (Украина) – 5:4 (1:1, 3:1, 1:2)

Шайбы: 0:1 Захаров, 1:1, Кульетта, 2:1 Джакомуцци, 2:2 Ромашенко, 3:2 Герт, 4:2 Финк, 4:3, Захаров, 4:4 Толстушко, 5:4 Костнер

Соперником Сокола стал Риттнер, который принимает турнир. После двух периодов украинский клуб уступал, но на первой минуте третьего периода Сокол смог поразить ворота соперника двумя шайбами за 20 секунд. Тем не менее, перевернуть игру в нашу пользу так и не удалось.

Скандал на выборах нового президента ФХУ: действующий глава планирует обжаловать результаты конгресса

Следующий матч на турнирные украинская команда сыграет 19 октября против словенской команды Есенице, третьим соперником группы является хорватский Сисак. Отметим, что в следующий раунд соревнований выйдет лишь победитель квартета.