"Автогол помог выиграть": Пушич – о тяжелой победе Шахтера над Колосом и возвращении Сикана

18 октября 2024 , 22:26 / Читати українською

Главный тренер Шахтера Марино Пушич прокомментировал победу над Колосом в рамках 10-го тура УПЛ.

"Это была сложная игра, преимущество только в один мяч. Но мы приложили все усилия, чтобы получить 3 очка в сегодняшнем матче. Соперник сегодня качественно проявил себя в защите, неплохо выходил в контратаки, но я доволен тем, как команда отреагировала после перерыва. И автогол нам помог выиграть.

Колос – Шахтер – 0:1 – видео гола и обзор матча УПЛ

У Колоса были хорошие моменты в первом тайме, были во втором, но нельзя играть так, чтобы оппонент совсем ничего не имел у твоих ворот. Если говорить в целом, то мы заслужили на победу.

Возвращение Сикана? Рад, что он вернулся в состав и на поле. Даниил еще не полностью восстановился и должен носить маску", – сказал Пушич в комментарии УПЛ ТВ.

Напомним, Шахтер минимально обыграл Колос (1:0) и вплотную приблизился к Полесью и Александрии, которые идут на второй и третьей строчках турнирной таблицы УПЛ.