Оболонь – Динамо – 1:5 – видео голов и обзор матча УПЛ

19 октября 2024 , 22:31 / Читати українською

Оболонь потерпела поражение от Динамо в 10-м туре украинской Премьер-лиги (1:5). Видео голов и обзор матча смотрите на Спорт 24.

Еще в первом тайме "бело-синим" удалось трижды расписаться в воротах хозяев. Сначала Шапаренко оформил свой второй гол в УПЛ в этом сезоне. Впоследствии дублем отметился Ванат – первый из голов был с 11-метровой отметки.

Динамо с пятью голами уничтожило Оболонь в столичном дерби – автогол Михавко и дубль Ваната

На старте второго тайма Караваев сделал счет 4:0 в пользу гостей. Единственный гол "пивоваров" пришелся на 52-ю минуту – Михавко срезал мяч в собственные ворота. Финальную точку в поединке поставил Бражко, забив с паса Шапаренко.

Динамо продолжило возглавлять чемпионат Украины, имея 25 очков в активе. На втором месте находится Александрия, уступая лишь на 2 балла киевлянам. Полесье с 20-ю пунктами замыкает тройку лидеров.