Чешский полузащитник оправдал свое празднование гола во время ужасающей травмы Гуцуляка

15 октября 2024 , 09:59 / Читати українською

Полузащитник сборной Чехии Лукаш Черв резюмировал результат матча с Украиной (1:1) в четвертом туре Лиги наций.

Напомним, Черв открыл счет на 18-й минуте. Во время этой атаки травмировался Гуцуляк, который головой столкнулся с Соучеком. Во втором тайме Довбык сравнял счет с пенальти.

Ребров раскрыл состояние Гуцуляка после ужасного столкновения в матче с Чехией: "Это очень страшная травма"

"Празднование гола возникло ниоткуда, я не знал, что делать. Это просто были эмоции. Я вообще не заметил, что эпизод проверяет VAR, пока не обернулся и не спросил, что произошло. Лишь тогда я понял, что Соучек с кем-то столкнулся. Я просто старался хорошо ударить по мячу, и это получилось.

Чем больше мы будем играть вместе, тем лучше наладим взаимодействие и лучше будем дополнять друг друга. Против Албании я играл ниже, в этот раз Соучек действовал ниже, мы меняемся позициями.

Конечно, это дополнительное преимущество, когда есть клубные связи. Например, Шульц и Хорий – это те футболисты, с которыми я играл весной в Пльзене, и это во многом нам помогает", – приводит слова Черва Федерация футбола Чехии.