Триумф Александрии над Шахтером: подопечных Ротаня щедро вознаградили за сенсационную победу

30 сентября 2024 , 19:27 / Читати українською

Спортивный директор Александрии Иван Телько раскрыл, какое вознаграждение получили игроки после победы над Шахтером в УПЛ.

"Это был сверхтяжелый матч. Это был спасенный матч, камбэк. Это все – результат кропотливой работы на тренировках, результат подготовки к игре.

Александрия сенсационно одолела Шахтер, оформив камбэк – хет-трик Филиппова

Это коллектив, который после 0:2 не "поплыл", а дал бой, показательно отыгрался и продемонстрировал качественную игру во второй половине матча, поэтому премия была двойная", – сказал Телько в интервью для "Камон, Плей!".

Напомним, Александрия победила Шахтер в рамках четвертого тура Украинской Премьер-лиги. Подопечные Руслана Ротаня уступали в два мяча уже на 25-й минуте встречи. Но благодаря голу Калюжного и хет-трику Филиппова подопечные Ротаня одержали победу – "горняки" смогли отквитать лишь мяч.