Атлетико обиделся и наказал горячую певицу из-за любви к Реалу – она должна была выступать во время мадридского дерби

28 сентября 2024 , 16:50 / Читати українською

Андрей Лунин мог стать свидетелем концерта мексиканской певицы Данны Паолы во время дерби с Атлетико.

Данна Паола – одна из самых известных мексиканских певиц и актрис. 29-летняя красавица должна была выступить в перерыве мадридского дерби на стадионе Атлетико. Однако ее концерт был отменен по забавной причине.

Врачи подтвердили травму Мбаппе – известно, сыграет ли звезда Реала в дерби с Атлетико

Дело в том, что Паола является страстной поклонницей Реала. Перед поединком она спрогнозировала победу "сливочных" со счетом 2:1. Это очень возмутило извечных соперников "галактикос", которые в итоге отменили развлекательную программу в перерыве легендарного дерби.

К слову, встреча Атлетико и Реала состоится в воскресенье, 29 сентября. Стартовый свисток прозвучит в 22:00 по киевскому времени.