Флик назвал причину сенсационного поражения Барселоны от Монако в Лиге чемпионов

20 сентября 2024 , 09:30 / Читати українською

Главный тренер Барселоны Ганс-Дитер Флик прокомментировал поражение своих подопечных от Монако в первом туре общего этапа Лиги чемпионов.

Напомним, каталонцы уступили французскому клубу со счетом 1:2. "Блаугранас" почти весь поединок отыграли в меньшинстве – на 10-й минуте арбитр Линдгут удалил Эрика Гарсию за фол последней надежды. К слову, для Барселоны это самое быстрое удаление в истории ее выступлений в ЛЧ.

Барселона с рекордным удалением сенсационно проиграла команде россиянина, Атлетико устроил камбэк: Лига чемпионов

"Мы старались на протяжении всего матча. Однако мы должны признать, что Монако заслужил победу. Теперь нам нужно восстановиться и вернуться более сильными. У нас есть еще семь шансов. Мы должны принять это поражение.

Удаление через 10 минут после начала матча полностью изменило наш план игры. Такие вещи случаются, мы должны их принять, но мы достаточно сильны, чтобы отыграться в Лиге чемпионов. Это точно.

Я уверен, что с возвращением травмированных игроков Барселона станет сильнее командой", – приводит слова Флика Вarcacentre.