Цитаишвили оформил первый ассист в чемпионате Испании – видео результативного действия

16 сентября 2024 , 17:59 / Читати українською

Футболист Динамо Георгий Цитаишвили, который на правах аренды выступает за Гранаду, открыл счет результативным действиям во втором по силе дивизионе Испании.

23-летний вингер вышел в стартовом составе своей команды и отметился голевой передачей. На 57 минуте поединка против Эльче в четвертом туре Сегунды Цитаишвили мастерской подачей со штрафного забросил на дальнюю штангу, где Уильямс в одно касание переправил мяч в сетку.

Цитаишвили признался, почему решил играть за сборную Грузии: "Просто хотелось"

Впрочем результативное действие Георгия не помогло Гранаде одержать победу. Матч завершился ничьей – 2:2. После пяти туров клуб Цитаишвили имеет в активе лишь одну победу и занимает 16 строчку турнирной таблицы Сегунды. Напомним, контракт игрока до сих пор принадлежит киевскому Динамо. Арендное соглашение с испанским коллективом рассчитано до июня 2025 года.