Тренер Мудрика отреагировал на потерю очков в матче с Кристал Пэлас: "Мне стыдно"

2 сентября 2024 , 00:31

Наставник Челси Энцо Мареска прокомментировал ничью лондонцев с Кристал Пэлас в третьем туре АПЛ.

Напомним, Челси открыл счет на 25-й минуте – отличился Джексон. Но во втором тайме Эзе восстановил паритет. 1:1 – результат встречи.

Мудрик не помог Челси переиграть Кристал Пэлас в домашнем матче, Ньюкасл победил Тоттенхэм

"Мы заслужили победить в этом поединке. Имели очень много моментов. Самое важное – наша игра, которая была на высоком уровне, мы дали сопернику лишь дважды ударить по своим воротам. Да, мы не набрали три очка, но если будем играть так, как сегодня, то мы будем выигрывать матчи.

Мне стыдно, но стыдно за результат, а не за нашу игру. Мы сейчас на правильном пути", – цитирует Мареску BBC.

К слову, Мудрик вышел на замену на 74-й минуте вместо Густо. За время своего пребывания на поле украинец выполнил 5 точных пасов, 2 навесы в штрафную площадку, заработал фол, заблокировал удар и выиграл 3 единоборства из 4-х. Sofascore оценила игру Михаила в 7,4.