Атлетико на последних минутах вырвал победу в матче с Атлетиком – победный гол Корреа

31 августа 2024 , 21:56 / Читати українською

Атлетико встретился с Атлетиком в рамках 4-тура чемпионата Испании.

Ла Лига, 4-й тур

Атлетик – Атлетико – 0:1

Гол: Корреа, 90+3

На старте сезона Атлетико уже дважды расписывал мировые – они расходились ничьей с Вильяреалом (2:2) и Эспаньолом (0:0). Поединок с Атлетиком едва не принес мадридцам и третий ничейный матч.

Атлетико с двумя отмененными голами расписало ничью с аутсайдером Ла Лиги, Атлетик одолел бывший клуб Яремчука

В первом тайме командам не удалось создать действительно острых моментов. Игроки Атлетика лишь нахватались желтых карточек. После перерыва гол удалось оформить Нико Уильямсу. Впрочем, рефери после просмотра VAR зафиксировал офсайд.

Клубам долго не удавалось забить  – замены тренеров не работали и моментами также не впечатляли. Все шло к тому, что встреча завершится сухой ничьей, впрочем в компенсированное время Корреа принес победу своей команде, откликнувшись на остроумную передачу Серлота.

В итоге Атлетико оказался на втором месте Ла Лиги с 8-ю баллами в активе. Впереди мадридцев Барселона (12 очков).