VAR на 90+5 минуте отобрал у Борнмута с Забарным победу над Ньюкаслом

25 августа 2024 , 17:51 / Читати українською

Борнмут в матче 2-го тура АПЛ встречался дома с Ньюкаслом.

АПЛ. 2-й тур

Борнмут – Ньюкасл – 1:1

Голы: Таверниер, 37 – Гордон, 76.

Счет в матче был открыт на 37-й минуте – вингер Борнмута Маркус Таверниер забил с передачи ганца Антуана Семеньо. Ньюкасл восстановил статус-кво усилиями Аарона Гордона, который отличился на 76-й минуте игры.

"Зинченко будет фантастическим в матчах с последними командами АПЛ": легенда сборной Англии определил роль украинца в нынешнем Арсенале

Борнмут мог вырвать победу в компенсированное ко второму тайму время, но гол Данго Уаттара был отменен после просмотра VAR.

Илья Забарный провел на поле в составе Борнмута все 90 минут.

Напомним, что в матче стартового тура АПЛ Борнмут также сыграл вничью 1:1 – тогда "вишни" гостили на поле Ноттингем Форест.

В следующем, 3-м туре АПЛ Борнмут 31 августа на выезде сыграет против Эвертона Виталия Миколенко, а Ньюкасл 1 сентября дома примет Тоттенхэм.