Беллингем обратился к Мбаппе и Винисиусу в перерыве матча с Мальоркой: "Нам нужно завершать наши атаки"

19 августа 2024 , 19:15 / Читати українською

Полузащитник Реала Джуд Беллингем пообщался в перерыве матча с партнерами Килианом Мбаппе, Родриго и Винисиусом.

В первом туре Ла Лиги мадридский Реал сыграл против Мальорки. Матч завершился ничьей 1:1. Гол "сливочных" оформил Родриго с подачи Винисиуса на 13-й минуте.

Реал сыграл вничью с Мальоркой – Куртуа пропустил впервые после возвращения

В перерыве поединка в подтрибунном помещении полузащитник Джуд Беллингем упрекнул Килиана Мбаппе, Винисиуса Жуниора и Родриго.

Беллингем: "Вы трое, нам нужно завершать наши атаки, потому что бежать назад чертовски утомительно".

Мбаппе: "Вот и я говорю, нам нужно завершать атаки".

Беллингем: "Даже если вы просто подходите ближе и бьете".

Винисиус: "Вперед, играем".

В следующем туре чемпионата Испании "галактикос" сыграют против Вальядолида. Поединок состоится 25-го августа в 18:00.