Интер Майами без Месси проиграл битву за первое место – ошибка Кривцова

4 августа 2024 , 12:07 / Читати українською

Тигрес обыграл Интер Майами в рамках второго тура Кубка лиг.

Кубок лиг, 2 тур

Тигрес – Интер Майами – 2:1

Голы: Брунетта, 18, Вигон, 84 – Кампанья, 74 (п)

Обе команды уже вышли в плей-офф, поэтому в этом поединке только выяснялось, кто же выйдет в 1/16 финала с первого места. Тренер Интер Майами в этом поединке решил дать отдохнуть лидерам команды – в заявку не попали Месси и Суарес, а Кривцов начал встречу в запасе.

МЛС: Интер Майами без Месси и Кривцова сохраняет лидерство, поражение Чеберка, отложенный дебют Сватка

В первом тайме Тигрес действовали интереснее, чем их соперники. На 18-й минуте счет открыл Брунетта. После перерыва Интер Майами удалось сравнять счет благодаря пенальти – 11-метровый исполнил Кампанья. Такой счет продержался – Кривцов выбил мяч прямо на ногу Вигону, и тот без проблем забил. Поединок завершился со счетом 2:1 в пользу Тигрес.