Выход "блаугранас" в плей-офф в видеообзоре матча Барселона – Порту – 2:1

29 ноября 2023 , 11:44 / Читати українською

Барселона победила Порту в матче 5-го тура группового этапа ЛЧ (2:1). Видео голов и обзор матча смотрите на "Спорт 24".

Открыть счет в матче удалось на 30-й минуте. Пепе оказался в нужном месте и после нескольких попыток забить получил мяч и результативно пробил. Однако радость Порту длилась недолго. Канселу быстро сравнял.

Барселона победила Порту и вышла в плей-офф ЛЧ – каталонцы сделали для Шахтера все

Уже после перерыва каталонцы действовали более уверенно, а Феликс вывел свою команду вперед. Подопечным Хави удалось удержать счет до финального свистка, хотя у них было множество опасных моментов, чтобы забивать.

Таким образом, Барселона набрала 12 очков и впервые за 3 года вышла в плей-офф Лиги чемпионов. Порту и Шахтер имеют по 9 пунктов, в заключительном туре команды сыграют между собой и определят второго участника квартета, который сыграет в 1/8 финала турнира. Антверпен полный аутсайдер.