Противостояние Лунина и Яремчука в видеообзоре поединка Реал – Валенсия – 5:1

12 ноября 2023 , 10:26 / Читати українською

Реал в домашнем поединке 13-го тура Примеры уничтожил Валенсию. Видео голов и обзор матча смотрите на Спорт 24.

Украинский вратарь Реала Андрей Лунин снова получил шанс проявить себя, пока Кепа Аррисабалага восстанавливается после повреждения. Счет уже на третьей минуте открыл Дани Карвахаль. А еще до перерыва Винисиус удвоил преимущество мадридцев.

Лунин получил одну из самых низких оценок среди игроков стартового состава Реала за матч против Валенсии

На старте второго тайма тот же Винисиус довел счет до разгромного 3:0. А Родриго отгрузил в ворота "летучих мышей" четвертый мяч. На 70-й минуте на поле появился украинский форвард Валенсии Роман Яремчук, однако снова неудачно использовал отведенное ему время.

К концу поединка Родриго успел оформить дубль. Впрочем, Уго Дуро не позволил Лунину сохранить ворота Реала сухими и за две минуты до завершения основного времени сумел на гол престижа.

5:1 – окончательный счет в украинском дерби Примеры. К слову, Лунин получил от WhoScored оценку 6,8 – это самый низкий балл среди игроков "бланкос", появившихся на поле у основания. Яремчуку поставили 6,0 – самый плохой показатель среди вышедших на замену футболистов Валенсии.