Интер Майами снова не победил без Месси в МЛС– у Кривцова одна из самых высоких оценок

25 сентября 2023 , 09:29 / Читати українською

Интер Майами в выездном поединке расписал боевую ничью из Орландо Сити (1:1).

МЦС-2023

Орландо Сити – Интер Майами – 1:1

Голы: Макгвайр, 66 – Руис, 52

Болельщики не увидели в этом поединке главных звезд "цапель": Месси, Альбы и Бускетса – они экономят силы на финал Кубка США, где встретятся с Динамо Хьюстон. Украинский защитник Интер Майами Сергей Кривцов отыграл один тайм против Орландо.

Кривцов озвучил, кто из игроков Шахтера заслужил трансфер: "Заберут в топ-клуб"

"Чапли" вырвались вперед на старте второго тайма: голкипер неудачно выбил мяч после атаки Мартинеса и отскочил к Руису. Хавбек шанса не упустил. Вскоре соперники восстановили паритет, установив окончательный счет в матче – 1:1.

Кривцов стал одним из лучших в этом футбольном противостоянии. Портал SofaScore оценил его игру в 7 баллов. За 45 минут украинец 24 раза прикоснулся к мячу, оформил 2 выноса и 1 блокировку, один раз потерял мяч, а точность его передач составила 95%.