Румыния U-21 – Украина U-21: УЕФА определил лучшего игрока матча

25 июня 2023 , 00:25 / Читати українською

Определили лучшего игрока матча Евро-2023 (U-21) во встрече сборной Украины против Румынии (1:0).

Игроком матча стал полузащитник молодежной сборной Украины Артем Бондаренко, сообщает Telegram-канал УАФ.

Бондаренко – о матче Украины с Румынией на молодежном Евро-2023: "Мы уже вышли из группы, да?"

Напомним, Украина сумела выгрызть победу благодаря автоголу Виктору Дикану на 89-й минуте. После двух поединков группового этапа у "сине-желтых" шесть очков в активе.

К слову, полузащитник "сине-желтых" провел второй матч подряд на турнире. С поля он ушел на 85-й минуте, незадолго до решающего эпизода в поединке.

Напомним, в следующем поединке молодежная сборная Украины сойдётся со сборной Испании. Матч состоится 27 июня. На счету подопечных Руслана Ротаня две победы без пропущенных мячей в двух стартовых матчах. В турнирной таблице лидирует будущий соперник украинцев – Испания. Несмотря на одинаковое количество очков (6), наша сборная занимает второе место.

Автор: Петр Щур