УКР РУС

Бондаренко – о матче с Англией: "Первые 15-20 минут будут тяжелыми"

26 марта 2023 , 15:23 / Читати українською

Полузащитник сборной Украины Артем Бондаренко поделился мнениями о поединке с Англией в рамках отбора на Евро-2024

“Я впервые на этом стадионе. Действительно, арена отличная. Поле в отличном состоянии, то есть все условия для того, чтобы продемонстрировать качественную игру.

Петраков в очередной раз устроил истерику на пресс-конференции: "Я людей еще вообще не знаю"

Конечно, перед матчем с Англией есть определенное волнение, однако, как и перед каждым важным поединком. Но с началом игры это пройдет. Это нормально, когда футболист переживает, иначе для чего играть. Подготовка к встрече у нас была на самом высоком уровне, и сам матч покажет итог нашей работы. Надеюсь, это будет хорошая игра.

Англия – очень мощная и мастерская команда. Мы все знаем, что из себя представляет эта сборная. Это топ-команда, играть против которой будет очень тяжело, поэтому нужно отдать все силы и продемонстрировать свой лучший футбол. Против таких сборных первые 15-20 минут всегда бывают крайне непростыми, думаю, что этот поединок исключением не станет. Но морально и физически мы готовы", – рассказал Бондаренко Youtube-канала УАФ.

В этом сезоне игрок сборной Украины отыграл 26 матчей за "Шахтер", в которых отличился тремя голами и двумя результативными передачами.

Украина сыграет с Англией в рамках отбора на Евро-2024 уже сегодня, 26 марта. Стартовый свисток раздастся в 19:00.

Автор: Петр Щур