Безус в компенсированное время вывел Омонию в полуфинал Кубка Кипра – Беседин снова в старте

1 марта 2023 , 22:38 / Читати українською

Омония, цвета которой защищают Артем Беседин и Роман Безус, пробилась в полуфинал Кубка Кипра.

Кубок Кипра. Четвертьфинал

АПОЭЛ – Омония – 0:2 (первый матч – 2:1)

Голы: Ансарифорд, 12, Безус, 90+8, (пен.)

В первом четвертьфинальном поединке Кубка Омония уступила лидеру чемпионата Кипра АПОЭЛУ (1:2). Впрочем, уже на 12-й минуте ответного матча никосийцы отыграли этот гандикап.

Беседин отметился дебютным ассистом на Кипре, который принес победу команде - видео

С первых минут на поле вышел Артем Беседин, впрочем, свой голевой момент он упустил, а впоследствии еще и получил желтую карточку. На 79-й минуте форварда заменил другой украинец Роман Безус, ставший героем матча.

Уже в компенсированное время экс-нападающий сборной Украины реализовал пенальти, выведя Омонию в полуфинал.