Интер нанес Наполи первое поражение в сезоне – судьбу матча решил один гол

4 января 2023 , 23:38 / Читати українською

Интер встречался с Наполи в рамках 16 тура Серии А.

Уже на 4-й минуте Лукаку с правого фланга вырезал передачу на дальнюю стойку, однако Димарко в касание попал в перекладину. Впоследствии игроки Наполи пытались контролировать мяч благодаря коротким передачам, однако Интер продолжал персинговать.

Ювентус на последних минутах спасся от позора в матче с аутсайдером Серии А

На 26-й Дармиан упустил роскошный момент, пробив выше ворот. Ответы "голубых" были безрезультативными. В конце тайма Лукаку также мог открывать счет – опять мимо.

Даже в военное время необходимо заниматься привычными делами и развлекаться, чтобы не сойти с ума. Живи своей жизнью, о твоей безопасности заботятся военные. А мы перечисляем 1% каждого депозита в поддержку Вооруженных сил Украины.
Болей за ВСУ. Будь внутри игры с FAVBET.

После перерыва "нерадзурри" продолжали атаковать. В конце концов, на 56-й Димарко выполнил подачу в штрафную, где Джеко с близкого расстояния пробил головой – 1:0. После пропущенного Наполи ничего не удавалось создать в атаке. К концу встречи коллективы больше спорили и фолили. В итоге "голубые" потерпели первое поражение в текущем сезоне.

Итак, Наполи продолжает лидировать в турнирной таблице (41 балл), а Интер располагается на 4-м месте (33 очка).