Очередной гол сенсационной звезды ЧМ-2022 в видеообзоре матча Нидерланды – Катар – 2:0

29 ноября 2022 , 23:30 / Читати українською

Нидерланды победили Катар в матче 3-го тура чемпионата мира. Смотрите видео голов и обзор поединка на Спорт 24.

Нидерландцы выглядели более уверенно с первых минут и практически не давали сопернику ничего создать. Первый гол организовал Гакпо, на который катарцам так и не удалось ответить.

Нидерланды победили Катар и вышли в плей-офф ЧМ – "помощь" VAR и провал хозяев турнира

После перерыва сборная Нидерландов дожала хозяев турнира. Фрэнки де Йонг стал автором победного гола, несмотря на то, что "оранжевые" забили еще. Однако в эпизод вмешалась система VAR, поэтому этот мяч отменили из-за игры рукой. Игроки Катара не смогли ничего создать, а это поражение оставило их без ЧМ-2022.

Нидерланды вышли в 1/8 финала с первого места. Соперник "оранье" еще не определен. Им станет команда, которая займет в группе В второе место.