УКР РУС

Пышногрудая хорватская фанатка провоцирует Катар – одежды все меньше, тюрьма все ближе

28 ноября 2022 , 19:36 / Читати українською

Сексапильная болельщица сборной Хорватии Иванна Кньолл еще раз шокировала Катар.

Мисс Хорватия-2016 уже успела отличиться выходкой во время поединка "клетчатых" с Марокко (0:0). Кньолл одела платье в национальных цветах с очень глубоким декольте, которое почти не оставило места для фантазии.

Сексапильная хорватская модель повторила легендарное фото ЧМ-2010 с акцентом на выдающийся бюст

Это ужасно возмутило катарцев. Ведь по законам их страны даже иностранки обязаны носить одежду, которая закрывает живот и плечи. Иванни напомнили, что за такой провокационный образ можно оплатить большой штраф или даже загреметь в тюрьму. Однако, похоже, горячую модель это предостережение не остановило.

Во время матча, в котором Хорватия разбила Канаду (4:1) Кньолл поддерживала родную команду в еще более откровенной одежде, сообщает Bild. Длина платья превратилась из "макси" в "мини", а декольте стало еще более откровенным. Не все оценили эффектный вид самой сексуальной болельщицы Модрича и Ко. Некоторые фоловеры пишут в комментариях, что конечно ничего плохого в ее виде нет, однако стоит уважать обычаи страны, в которой находишься.

Напомним, что законы Катара являются деспотическими в отношении женщин, полностью зависящих от воли мужчин. Женщины должны спрашивать разрешения на брак, получение высшего образования, путешествия. Решения по делам воспитания детей тоже полностью принимаются мужчинами.

 

Автор: Петр Щур