УКР РУС

Лунин пропустил чудо-гол в дебютном матче в сезоне – Реал сенсационно споткнулся и потерял лидерство

2 октября 2022 , 23:55 / Читати українською

Мадридский Реал расписал ничью с Осасуной в рамках 7-го тура Ла Лиги.

Андрей Лунин впервые в текущем сезоне попал в стартовый состав на матч против Осасуны благодаря травме основного голкипера "сливочных" Тибо Куртуа. Бельгиец получил повреждение во время выступления за национальную сборную, поэтому пропустит ряд поединков.

Лунин впервые сыграет за Реал в новом сезоне против Осасуны – впереди матч с Шахтером в ЛЧ

В первой половине Карим Бензема начал антипарад собственного расточительства. Французский форвард мог открывать счет на 38-й минуте, но после мощного удара мяч пролетел мимо левой стойки. Еще до свистка на перерыв Винисиус успел добыть преимущество для Реала голом-красавцем из-за пределов штрафной.

Даже в военное время необходимо заниматься привычными делами и развлекаться, чтобы не сойти с ума. Живи своей жизнью, о твоей безопасности заботятся военные. А мы перечисляем 1% каждого депозита в поддержку Вооруженных сил Украины.
Болей за ВСУ. Будь внутри игры с FAVBET.

В начале второй половины Осасуна неожиданно сравняла. Лунин выбрал неудачную позицию и пропустил "за шиворот" удар Кике Гарсии головой. В конце игры Бензема заработал пенальти, но не смог его реализовать. Итоговый счет – 1:1.

Итак, Реал теряет единоличное лидерство в турнирной таблице (19 очков). Барселона (также 19 пунктов) возглавляет Ла Лигу по разнице мячей. Осасуна - на 6-м месте, 13 баллов.