Экс-тренер Шахтера дебютировал в АПЛ безумной ничьей с Ливерпулем, Челси с новым наставником едва победил аутсайдера

1 октября 2022 , 19:04 / Читати українською

Два тренерских дебюта случились в 9-м туре английской Премьер-лиги.

Чемпионат Англии Тур 9

Ливерпуль – Брайтон – 3:3

Голы: Фирмино, 33, 54, Вебстер, 63 (а) – Троссар, 4, 18, 83

Кристал Пелас – Челси – 1:2

Голы: Эдуар, 7 – Обамеянг, 38, Галлахер, 90

Эвертон с Миколенко оформил поразительный камбек за три минуты против Саутгемптона

Бывший наставник Шахтера Роберто де Дзерби недавно возглавил Брайтон и уже в первом матче получил экзамен Ливерпулем. Здал – почти на отлично. Уже к середине первого тайма Брайтон повел 2:0 благодаря дублю Троссара.

Ливерпуль смог ответить двумя мячами Фирмино, а автогол Уэбстера вообще позволил "красным" выйти вперед. Впрочем, Леандро Троссар был твердо настроен забрать себе звание главного героя матча. Оформив хет-трик, бельгиец принес Брайтону сенсационную ничью.

Даже в военное время необходимо заниматься привычными делами и развлекаться, чтобы не сойти с ума. Живи своей жизнью, о твоей безопасности заботятся военные. А мы перечисляем 1% каждого депозита в поддержку Вооруженных сил Украины.
Болей за ВСУ. Будь внутри игры с FAVBET.

Экс-тренер "чаек" Грэм Поттер возглавил Челси и тоже сумел удачно дебютировать. "Пенсионерам" пришлось отыгрываться после гола форварда Кристал Пелас Эдуарда. Вернул паритет Обамеянг, для которого это первый мяч за Челси.

Победу гостям на последней минуте принес Коннор Галлахер, проведший прошлый сезон в аренде именно в Кристал Пелас.