Динамо – Бенфика – 0:2 – видео голов и обзор матча плей-офф квалификации Лиги чемпионов

18 августа 2022 , 00:43 / Читати українською

Динамо уступило Бенфике в первом поединке плей-офф отбора ЛЧ 2022/23. Смотрите видео голов и обзор самых интересных моментов на "Спорт 24".

Подопечные Мирчи Луческу в первом тайме допустили катастрофические ошибки, которые "орлы" превратили в голы. Сначала никто не перекрыл Жилберту, который пробил в ближний угол Бущана, позже Цыганков обрезался, а Рамуш удвоил преимущество.

Динамо уступило Бенфике: драма Цыганкова, тень Яремчука и "след" Шахтера в матче ЛЧ на миллионы

После перерыва Динамо мало что давало создать Бенфике. Киевляне же могли забивать, но удары Караваева, Цыганкова и Ваната парировал кипер. 0:2 в итоге. Ответный матч состоится 23 августа, победитель дуэли выйдет в групповой этап ЛЧ, а неудачник будет играть в Лиге Европы.

Автор: Петр Щур