Динамо расписало ничью с экс-чемпионом Швейцарии

5 июля 2022 , 21:31 / Читати українською

Киевское Динамо сыграло вничью против Янг Бойз на тренировочных сборах в Швейцарии.

Товарищеский матч

Янг Бойз – Динамо – 0:0

Динамо одержало победу над середняком чемпионата Швейцарии

К товарищескому поединку с чемпионом Швейцарии 2020/21 подопечные Мирчи Луческу подошли с поражением от Лозанны (0:1), ничьей с Ивердоном (1:1) и победой над Сьоном (1:0).

Янг Бойз создал больше опасных моментов в первом тайме. На 16-й минуте Забарный заблокировал мощный выстрел соперника в 10 метрах от ворот. До перерыва Бущан героически парировал удар Канга в нижний угол.

Даже в военное время необходимо заниматься привычными делами и развлекаться, чтобы не сойти с ума. Живи своей жизнью, о твоей безопасности заботятся военные. А мы перечисляем 1% каждого депозита в поддержку Вооруженных сил Украины. Болей за ВСУ. Будь внутри игры с FAVBET.

Во второй половине Динамо действовало активнее. Ванат мог вырвать победу для киевлян на последних минутах после прострела Тимчика с правого фланга, однако промахнулся. Итоговый счет – 0:0.

Напомним, следующий матч "бело-синих" против Люцерна запланирован на 9 июля.