УКР РУС

"Молодой и голодный боксер, которому все п***й": Фьюри рассказал, кто его победит

28 декабря 2022 , 09:28 / Читати українською

Чемпион мира WBC Тайсон Фьюри поделился мыслями о том, каким должен быть боксер, что нанесет ему первое поражение в карьере.

"Все, что надо для победы надо мной – молодой и голодный боксер, которому все п***й. Мужик, который будет драться, чтобы выжить, как это делал я раньше. Я не дрался за выживание как боксеры из третьих стран мира, потому что никогда не имел такой жизни.

Фьюри встретился с боксером минимального дивизиона – шокирующая разница в росте

Но я сражался, чтобы меня приняли, чтобы быть кем-то, чтобы со мной считались. Чтобы зайти в комнату, а тебя все уважали, потому что ты человек, посвятивший жизнь спорту. Человек, который был на грани смерти. Люди будут аплодировать и уважать меня.

У меня больше нет силы, которая двигает мной. Но если выйду против имеющего ее боксера – для меня это будет тяжелое сражение. Придется разбудить в себе животное, чтобы противостоять оппоненту", – сказал Фьюри в интервью iFLTV.

В следующем поединке Тайсон, вероятно, встретится с Александром Усиком. На кону боя, который может состояться в феврале-марте 2023 года, будет стоять титул абсолютного чемпиона мира.