18 октября 2023 , 22:33 / Читати українською

Прометей и Лондон Лайонз встречались в рамках 3-го тура Еврокубка.

Еврокубок. Тур 3

Группа А

Прометей (Украина) – Лондон Лайонз (Англия) – 87:99 (30:19, 15:29, 20:25, 22:26)

Прометей накануне разобрался с Гамбургом и уступил Бешикташу. В третьем матче украинская команда не смогла обыграть Лондон Лайонз.

Прометей уступил Бешикташу в баскетбольном Еврокубке

Прометей эффектно приступил к поединку и после первой четверти лидировал со счетом 30:19. Дальше соперник перехватил инициативу и не только сократил отставание, но и вырвался вперед. Лондон Лайонз продолжил доминировать и после большого перерыва. Прометей так и не смог вернуть себе лидерство.

Самым результативным игроком в составе украинского клуба стал Маркус Кин. В его активе 18 очков, три подбора и пять передач. Далее Прометей проведет матч против Цедевитов Олимпии. Поединок состоится 25 октября.